Корзина
КОРЗИНА:
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 Р
Накоплено бонусов: 0 руб
бонусы это 3% от суммы заказа
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Страницы: 1
RSS
Ошибки и Предложения (по сайту магазина)

Свои пожелания, или найденные ошибки в работе сайта лучше оставлять в книге отзывов и предложений (ссылка в самом низу правого столбца). Однако можете оставлять их здесь в этой теме.

Проблемы отображения товаров.
В общей ленте с превьюшками не всегда виден сам товар, фото отображаются рандомно и криво, сложно для восприятия если не знаком с источником/персонажем.
Так же в самих товарах встречаются проблемы отображения, либо не все фото можно просмотреть и увеличить, либо картинки одна на другую заходят.
Скрытый текст

Цитата
hatenkou.yuugi пишет:
Так, хорошо, пароль на новой версии сайта (nodanoshi.net) только что удалось поменять. Но система всё равно не пускает с новым паролем. )))
попробуйте сейчас снова восстановить судя по количеству людей которые восстановили пароли это проблема не является массовой.

Цитата
Александр Алиференко пишет:
При новой регистрации НА ФОРУМЕ текст-подсказка в поле для ввода имени, фамилии, логина, капчи не исчезает при нажатии в поле мышью, его приходится вручную стирать.
регистрация на форуме это то же что и в магазине - база одна. но я понял и увидел проблему, добавлена в список к исправлению.
Цитата
Александр Алиференко пишет:
Внизу стриницы надо бы поправить год на 2014:
Nodanoshi.Net © 2006 - 2013 ::: аниме-магазин Nodanoshi
исправлено

Цитата
Юлия Хвостова пишет:
Проблемы отображения товаров.
В общей ленте с превьюшками не всегда виден сам товар, фото отображаются рандомно и криво, сложно для восприятия если не знаком с источником/персонажем.
Так же в самих товарах встречаются проблемы отображения, либо не все фото можно просмотреть и увеличить, либо картинки одна на другую заходят.
будем смотреть что можно сделать. при переносе данных нельзя проконтролировать. Можно миниатюры сделать не обрезанными, но тогда не будет единого красивого размера, о проблеме известно, как-нибудь сделаем.

Цитата
Аффи пишет:
2. Критичность в обращении вариантов не имеет.
http://prntscr.com/4hzi8w
верно, не так много таких писем чтобы делать уровень критичности. мусорные вещи со временем будут убираться если это не будет мешать работе системы.

Цитата
Аффи пишет:
3. Гмейл слегка возмущается
http://prntscr.com/4hzhkx
спрошу что можно сделать, но думаю это неизбежно.

Цитата
Аффи пишет:
5. Комментарии при переходе на фигурку отсутствуют, а по стрелочке - есть. (Через Комментарии к товарам)
http://prntscr.com/4hzmck
значит вы сидите в firefox сам заметил такую проблему, будет решена, в хроме и других браузерах всё норм.
Цитата
Аффи пишет:
6. На форуме можно самому себе ставить +/-, и при первом нажатии они выпадают с кучей знаков после запятой.
система эта думаю будет отключена, смысла в ней на нашем форуме никакого.

Цитата
Аффи пишет:
7.* Пример поискового запроса "наруто" - троллит, по нему не ищется же ничего [IMG]
нет русских названий, потихоньку будут добавляться ))

Цитата
Аффи пишет:
8. Меню смайликов не открывается при написании сообщения
на форуме? я проверил где мог работает и в разных браузерах (хром-лисица)
Цитата
Аффи пишет:
9. Оповещения о том, что кто-то оценил сообщение на форуме - отключаются?...

отключим, это бред конечно.

При регистрации через оперу не открывается меню для ввода логина и пароля, открывается пустое черное окно
Скрытый текст
Нашел возможность зайти альтернативно)
Скрытый текст

Еще Обратил внимание что кнопки "Показывать по:10 20 50" не хотят реагировать на нажатия.
Изменено: Вечный - 03.09.2014 17:04:25

Цитата
Вечный пишет:
При регистрации через оперу не открывается меню для ввода логина и пароля, открывается пустое черное окно
Скрытый текст Нашел возможность зайти альтернативно)
Скрытый текст

Еще Обратил внимание что кнопки "Показывать по:10 20 50" не хотят реагировать на нажатия.
спасибо, все правки в списке, в ближ неделю надеюсь добьём всё. Пока правились проблемные заказы и аккаунты, с ними дикий бардак вышел.

Последняя новостная рассылка кракозябрами :

Скрытый текст

Ещё вопрос - в правом нижнем углу сайта стоит значок веб-мессенджера - это какой-то новый сайтовский чат?

Скрытый текст

Цитата
linainvers пишет:
с рассылкой да, забавно, часть людей норм получили, а часть вот кодировка битая. будем править само собой.

насчет чата да, тестировали, я сейчас попросил чтобы для всех открыли. Не знаю будут ли пользоваться, но пусть будет.

Уже в течении недели не открывается ни одно наименование каталога.
Главная страница сайта есть, а стоит нажать на товар так выдает ошибку.
Это только у меня так, или действительно есть проблема?
сижу через "яндекс".

Цитата
Basmanov написал:
сижу через "яндекс".

хм, да вроде нормально всё такой проблемы еще не было, для начала попробуйте другие браузеры, если в других будет открываться, то в яндексе почистите cookies и кэш, если чистка не поможет - наверное какая-то несовместимость будем рыть и исправлять.

и какую ошибку выдаёт? можете скриншот сделать?

я сейчас поставил его, попробовал,  http://prntscr.com/5adpi3 такая ошибка?
дело в браузере, ошибку исправим в ближ пару дней.  

Цитата
Basmanov написал:
сижу через "яндекс".

Я поставил яндекс - у меня та же проблема, еще товарища попросил - такой проблемы нет. Программисты копались пытались найти проблему, но увы не смогли повторить ошибку на своих машинах и в итоге не знают в чём она заключается. Пока проблема видно останется как есть, либо исчезнет сама, увы ((((

Небольшая новость о проблема открытия в яндексе. Оказывается как я установил яндекс он скопировал какие-то настройки хрома, банальная чистка истории помогла, проблемы в яндексе нет. В общем какой-то баг словил но чистка помогает.
Страницы: 1