Корзина
КОРЗИНА:
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 Р
Накоплено бонусов: 0 руб
бонусы это 3% от суммы заказа
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Страницы: 1
RSS
Отзыв №2

Печально видеть отсутствие отзывов на этом сайте, и хочу высказать свое мнение об услугах этого магазина.
Чуть более года назад, я решил заняться коллекционированием Gunpla( gundam plastic). И начал я с самого известного магазина(алик), заказывая из китая. Однако товары приходили более месяца, а иногда почти два. И что самое грустное, в убитых напрочь коробках. Я поначалу думал, что виновата почта, однако дальнейший опыт показал обратное.
Несколько месяцев назад я решил найти магазин в России, с быстрой доставкой и приличными ценами. Надежды у меня была мало, однако я нашел ЭТОТ сайт. Наценка показалась мне небольшой, заказывать из Китая временами было даже дороже, а время доставки склонялось к одной неделе. И решил попытать удачу, заказав Gundam Tryon 3 HG и черный маркер для покраски. Какого-же было мое счастье, получить через неделю моего гандама без единой вмятинки на коробке! А маркер аккуратно был вложен в саму коробку. Я был очень счастлив, и со следующей зарплаты заказал Gundam Astaroth HG в лимитированном издании! Ну и по традиции маркер, уже красный. Приехало еще быстрее чем раньше, и снова в прекрасном состоянии.
Ну и сегодня я получил свой третий заказ с этого сайта. Talgeese 1 HG из серии Gundam wing. Практически раритетная модель, в очень даже культурную цену. Про доставку я молчу, все как всегда на высоте. Детали хорошо сохранились, не считая наклеек, но тут магазин бессилен.
Итоги:
1)Доставка из Калининграда до Новосибирска занимает неделю максимум.
2) Упаковывают товар прекрасно, добирается в первозданном состоянии.
3) На складах товар не претерпевает визуальных ухудшений и хранится прилично.
4) Наценка есть, но она символическая. Заказывать из Китая не на много дешевле.
5) Очень вежливые консультанты на сайте. Отвечают исходя из часового пояса, однако решают все вопросы быстро, и с позитивом.
Спасибо что такой магазин есть))
Страницы: 1