Корзина
КОРЗИНА:
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 Р
Накоплено бонусов: 0 руб
бонусы это 3% от суммы заказа
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Страницы: 1
RSS
Отзыв №1(заказ № 15213), Форум есть,а темы нет!Непорядок!

Добрый день! Решил тут недавно заняться новым хобби,коллекционировать фигурки аниме.В этом деле,я конечно же "краб",но изучив всю информацию в сети,понял в каком направление я буду двигаться.По меря поиска сайтов я и обнаружил Ваш интернет-магазин.Буду со всеми честен и сугубо личный отзыв и мнение о данном магазине.
1)Сколько не смотрел Русские сайты(так же сайты Украины и Белоруссии) этот портал самый богатый по количеству оригинальных товаров(китайские поделки не признаю за товар).
2)Цена вопроса адекватная.Да!Цены на фигурки отличаются от японских сайтов,но не преувеличена до небес.Я прекрасно понимаю,что кушать все хотят и если бы не было наценки,то и самого сайта не существовало.
Я искал фигурки Eva-01,на сайтах производителей не было этого товара,а найдя тут я не стал долго думать и приобрел, ибо цена отличалось на 300-400 рублей.Не так уж и много!?
3)Доставка меня удивила.Посылка пришла за 7 дней,товар вообще не поврежден,упакована по феншую=)
4)Клиент всегда прав!Администрация магазина держится этой политики,и это очень редкое явления в наших сайтах.Я по неопытности при первом заказе сделал много ошибок,администратор связался со мной и подробно объяснил что и как.Я был сильно удивлен такому вниманию к моей персоне.
5)Бешеные скидки.Цена некоторых фигурок опускается до цен японских сайтов.
Итог.Буду ли я еще покупать у Вас!?Безусловно!Конечно по большой мере я старюсь купить на японских сайтах ,но зачастую некоторых фигурок нет в наличии.Вот тогда Ваш сайт очень хорошая замена.
Желаю всей администрации магазина долгого и богатого процветания!Домо аригато годзаймас!

p.s.Если на форуме разрешено,то в дальнейшем хотел бы скинуть фото отчет моей посылки.От открывания коробочки до полной сборки Евы.Хочу поделиться визуально моей посылкой.
Страницы: 1